Компания MOZES INC рада пригласить Вас к участию в программе Trade-in. Благодаря этой услуге вы можете обменять старое, уже неэффективное для вашей компании оборудование на новое, доплатив разницу между стоимостью старого и нового оборудования.

Как происходит процесс покупки оборудования по программе Trade-in?

На первоначальном этапе Вам необходимо связаться с менеджером нашей компании и предоставить информацию о том, какое оборудование Вы планируете обменять. По результатам дистанционной оценки (по фото, видео и устному описанию) мы сможем назвать предварительную стоимость. Однако, для точного формирования ценового предложения может потребоваться выезд специалиста нашей компании. Одновременно с проведением процедуры оценки с Вами согласовывается подготовка нового оборудования. Принимая во внимание важность непрерывного процесса производства, мы стараемся производить синхронную замену старого оборудования на новое.

Принимать участие в программе Trade-in могут только собственники оборудования. Техника на момент обмена должна быть свободна от каких-либо прав на нее третьих лиц и обременений.

Рассматриваемое к выкупу оборудование может быть, как исправным, полностью укомплектованным и функционирующим, так и в не рабочем состоянии. В случае вашего желания в реализации неработающего станка, наши специалисты проведут диагностику и составят дефектную ведомость, данные которой будут учтены при расчете финальной выкупной стоимости.

Процедура обмена по системе Trade-in заключается на основе договора купли-продажи.

В рамках данной программы Вы можете приобрести любое оборудование из нашего каталога.

Список категорий оборудования принимаемых к обмену в рамках программы Trade-in:

— Оборудование для производства обуви и изделий из кожи

— Вырубочные и раскройные прессы

— Автоматические швейные машины

Для оформления заявки на участие в программе Trade-in от MOZES INC заполните приведенную ниже форму.






    Корзина