info@mozes-inc.ru
+7(910)863-05-05

28 мая 2021 г. состоялась онлайн-конференция по вопросам сотрудничества между генеральным директором MOZES INC и руководством компании Tien Kang Co. (Тайвань). Телемост проходил при поддержке TAITRA (совет по развитию внешней торговли Тайваня)

Tien Kang Co. — эксперт в производстве машин для изготовления обуви. Компания выпускает различные виды литьевых, инжекционных автоматов и экструдеров для работы с EVA, RUBBER, PU, PVC, TPU, TPR широко применяемые в массовом производстве сандалий, пляжной обуви, обуви с текстильным верхом, ботинок и другой обуви с кожаным верхом.

В рамках переговоров между MOZES INC и Tien Kang Co. обсуждались технологии литья компонентов, инноваций и цифровизации в обувной промышленности. Миссия обеих компаний сосредоточена на построении и внедрении наиболее эффективного «умного» производства обуви. Многие годы TIEN KANG успешно сотрудничает с крупными итальянскими производителями.   Оборудование, произведенное на Тайване благодаря этому сотрудничеству, получило мировое признание: оно поставляется в более чем 60 стран. По результатам переговоров компаниями было принято решение о старте долгосрочного сотрудничества между MOZES INC и Tien Kang.

MOZES INC, отныне являясь авторизованным российским представителем Tien Kang предлагает своим клиентам следующие виды оборудования производства Tien Kang:

— Машины для литья под давлением и компрессионного формования EVA;

— Ротационные машины для литья под давлением подошвы и обуви;

— Формовочные машины для резины;

— Машины для литья резины под давлением;

— Статические литьевые машины для термопластов;

— Автоматические машины для прямого литья под давлением для обуви; ПУ литьевое оборудование.

Инженеры компании MOZES INC проходят комплексное обучение, связанное с проведением пуско-наладочных работ машин Tien Kang. Организация, процесс и результаты обучения контролируют уполномоченные специалисты Tien Kang. В этой связь, MOZES INC гарантирует своим клиентам не только поставки оборудования, но и полный спектр сопутствующего сервиса: монтаж, запуск и обучение персонала.

По вопросам приобретения оборудования Tien Kang Вы можете проконсультироваться с нашими специалистами. Полный ассортимент машин Tien Kang представлен в нашем каталоге.

Корзина