MOZES INC на выставке MOSSHOES (МОСШУЗ) 2020

С 10 по 13 марта 2020 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась Международная специализированная B2B выставка обуви, сумок, аксессуаров, кожи и комплектующих материалов MOSSHOES (МОСШУЗ), предоставив возможность профессионалам кожевенно-обувной индустрии собраться на одной площадке для обмена опытом и установления деловых контактов. В выставке приняло участие 256 компаний, представлено 340 брендов из 20 стран мира.

Компания MOZES INC традиционно выступала одним из крупнейших участников выставки. Экспозиции MOZES INC на выставках всегда отличаются своей уникальностью. Посетителям предоставляется возможность увидеть и протестировать оборудование, предлагаемое нашей компанией. На выставке Мосшуз 2020 MOZES INC представили такие модели оборудования как Машина контроля качества кожи МККК, промышленные швейные машины, машины для затяжки верха обуви и многое другое. Наиболее значимым событием стала презентация адресного ленточного конвейера ANDRE MOZES, разработанного специалистами компании MOZES INC. Данная модель оборудования является аналогом конвейера ANZANI, доработанным и адаптированным для российского рынка.  Ленточный конвейер ANDRE MOZES отличается своей уникальностью, так как предполагает возможность интеграции с популярными системами учета, такими как 1С.

Все оборудование MOZES INC на выставке Мосшуз было доступно не только для визуального ознакомления. Посетители нашего стенда получили возможность протестировать и опробовать в деле, заинтересовавшие их машины.

Стоит отметить, что Мосшуз является самой крупной, эффективной и престижной специализированной выставкой в России и СНГ. Выставка Mosshoes проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Российского союза кожевников и обувщиков (РСКО) и Национального обувного союза.

Производитель оборудования MOZES INC благодарит за проявленный интерес к сводничеству всех тех, кто посетил наш стенд. По итогам выставки мы будем рады оказать комплексную консультацию по заинтересовавшему Вас оборудованию и надеемся на плодотворное сотрудничество.

Комментарии закрыты.