Компания MOZES INC в рамках проекта MOZES SEW предлагает своим клиентам профессиональные услуги по раскрою и пошиву заготовки верха обуви. Мы осуществляем массовый (промышленный) раскрой и пошив по индивидуальному заказу клиента.

Почему это нужно вашему бизнесу?

Услуга раскроя и пошива заготовки обуви позволит сэкономить не только время, но и деньги. Мы знаем все о высочайших технологиях в сфере производства обуви. Наше обувное производство располагает новейшим промышленным оборудованием, что позволяет минимизировать, как временные, так и финансовые издержки в процессе производства. Кроме, того применение высокотехнологичного обувного оборудования, находящегося в распоряжении нашей компании, гарантирует безупречное качество выполняемых работ. В штат нашего цеха попадают только профессиональные сотрудники, прошедшие строгий квалификационный отбор. Любая партия проходит тщательную проверку на каждом этапе производства. Совокупность данных факторов позволяет предложить Вам цены на услуги пошива заготовки, порой, значительно ниже, чем на собственном производстве, соблюдая при этом стандарты высокого качества.

На каком сырье мы работаем?

MOZES SEW осуществляет пошив на давальческом, так и на собственном сырье. Наша компания имеет прямые контракты с ведущими кожевенными производствами, предлагая свои клиентам услугу пошива заготовки обуви из кожи лучшего качества по лучшим ценам.

Cколько стоит пошив заготовки обуви?

Определение стоимости производится исходя из Вашего технического задания, анализа образцов и индивидуальных пожеланий заказчика. Для расчета стоимости пошива заготовки обуви свяжитесь со специалистами MOZES SEW.

Где мы находимся?

География швейных производств нашей компании постоянно расширяется. На сегодняшний день мы располагаем производственными комплексами не только в России, но и в странах СНГ. Формируя для Вас коммерческое предложение, мы берем на себя все логистические издержки, озвучивая Вам конечную стоимость услуг.

Оставьте заявку на предварительный расчет стоимости пошива заготовки






    Корзина