с 07 по 10 декабря в ЦВК «Экспоцентр» состоялась 25-я Юбилейная Международная выставка и Форум БЕЗОПАСНОСТЬ И ОХРАНА ТРУДА БИОТ-2021

Основу экспозиции выставки составили: Аллея обуви, Аллея обувных материалов и оборудования, Салон технологий и оборудования для легкой промышленности, Салон инноваций и IT-решений. Свою продукцию на них представили 284 российских и зарубежных экспонента из 13 стран мира.

БИОТ— основное мировое событие отрасли производства средств индивидуальной защиты. Культура безопасности пронизывает все сферы деятельности работающего человека. Выставка БИОТ стала по-настоящему масштабной площадкой для обмена идеями и поиска нового опыта, в первую очередь, в сфере безопасности и охраны труда

Посетители стенда MOZES INC имели возможность  протестировать оборудование нашей  компании. Среди экспонатов были представлены промышленные швейные машины, машина для затяжки верха обуви Schon 6300. Особое внимание (в том числе и со стороны клиентов из Индии, Казахстана, Узбекистана) было уделено машине контроля качества кожи Andre Mozes. Кроме того, на выставке состоялась презентация нового оборудования, спроектированного и произведенного нашими специалистами. Среди новинок была представлена вакуумная компьютеризированная вулканизирующая установка и автоматизированный раскройный комплекс. Главным анонсом технологий от Andre Mozes послужила презентация интеллектуальных систем в производстве обуви на базе адресных конвейеров.

Мы благодарим всех тех, кто проявил интерес к сотрудничеству и посетил стенд нашей компании в рамках выставки БИОТ.  Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество!

Корзина