03 октября 2023 года состоялась встреча представителей компаний MOZES INC и GBOS LASER (Китай), в рамках которой был заключен договор об эксклюзивном дилерстве на территории России. Это сотрудничество открывает новые перспективы для развития российской промышленности.

GBOS LASER INC. (GBOS LASER) — высокотехнологичное предприятие, занимающееся инновациями в области лазерных технологий, производством и продажей лазерных и ножевых раскройных комплексов однослойных настилов и раскроя натуральной кожи. Более 15 лет опыта исследований и разработок позволили компании занять лидирующие позиции на рынке и завоевать доверие тысяч клиентов по всему миру.

Производственная компания MOZES INC обладает многолетним опытом работы в отрасли автоматизации предприятий и глубоким пониманием клиентских потребностей. Совместное сотрудничество позволит, уже сегодня, обеспечить доступ российским предприятиям к передовым технологиям и обеспечить высокий уровень производства.

Преимущества работы с нами:

1. Прямые поставки;
2. Полная помощь от подбора оборудования до запуска;
3. Многолетний опыт в сфере высоких технологий.

Комбинируя точность, скорость и эффективность, представленное нами оборудование позволяет клиентам достичь высочайшего качества продукции и значительно повысить операционную эффективность своих процессов. С полным перечнем продукции можно ознакомится в нашем каталоге.

Корзина